У меня Спид и есть девчонка,но она не знает что у меня Спид,я её уже накерное 100% зарозил,как сказать ей это?
Меня зовут бЕН!
ДополненХа ребята дружный у всех коллектив смотрю...ХАХАХА!! А теперь правильный ответ:Я НИЧЕМ НЕ БОЛЕН,я ПОШУТИЛ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО!!!!Хотел проверить как кто что напишет!!!!)))))))))))))))))))))))))
Ребята подскажите,что можно подарить любимой на день рождения???ЕЙ 15 лет!!!Я ЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!
малыш, 1990 - это год рождения твой? у тебя наверное еще и пиписька не выросла, а ты такие фантазии выдаешь :) кстати, за заражение ВИЧ инфекцией, уголовная статья есть, там приличный срок. Если ты не фантазировал, тебе крандец. не отключай компутер, щас я твой ай пи адрес вычислю.
подъеду позже. в турьму повезу.
Kupi mnogo, mnogo rezinok vdrug budet deficit !!!
мне жаль.... у моей подруги сестра болеет.... скоро её не будет... так говорят врачи.... но все же мы надеемся что она будет с нами! ведь она так хочет жить!!!!
яду сожри.. ну ты и придурок. слов нет.
девушка тоже чем думала?
Как бы это не звучало но ты СКОТИНА девченке жизнь сломал гнилым концом.Я бы ма месте ее родителей тебя убил НА ХУЙ