Возникла проблема в Excel,формула выдаёт не такое число

Без Повода Знаток (314), на голосовании 3 года назад
Делаю работу по примеру и уже вбитым формулам по образцу, в случае работы в 1 рис. - получается нормальное число, в моем случае - какое то огромное число. в формате ячеек все перепробовала. помогите, подскажите :(
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312975) 3 года назад
1. При правильных формулах (и правильных данных) Excel выдаёт правильный результат.
2. Что ответить тому, кто даже не знает, что он пытается сосчитать и что у него должно получиться?!!!
3. На Рис1 (если это левый скрин) формулы нет вообще! Догадаться, что и где там стоит?!
4. На правом скрине показана формула, которая неизвестно где стоит да ещё и ссылается на данные строки 132, которой на скрине ВООБЩЕ НЕТ!!!
5. Так часто бывает с обезьянами, которые тыкают в запомнившиеся кнопки, не понимая, что они делают!
Abram Pupkin Гений (97933) 3 года назад
Колонки " L " и "М" это время
"N" - это какое-то число
Вы пытаетесь найти среднее значение между временем и рублями ( или что там у вас в "N" )
приведите эти столбцы к общему измерению
В отличие от вас - мы не видим таблицу и не знаем где, что и в каком формате расположено поэтому помочь не возможно.
Загружайте файл на облака и мы будем посмотреть