А если в какой нибудь компашке одного человека унижают и прикалываются над ним, то лучше просто из неё уйти? А можно...

Серый Серый Ученик (40), закрыт 3 года назад
... ли улучшить себя как-нибудь, чтобы тебя зауважали (к примеру поумнеть и повысить самооценку) и ты бы в ней стал наравне со всеми остальными? Или бесполезно, только смена круга общения спасёт?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500878) 3 года назад
Превратить все в шутку и посмеяться с ними. Им это надоест. Самому не заводиться.
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91200) 3 года назад
Нет. Они силу уважают. Можно только применить к ним такое же насилие.
Тшшш... Знаток (257) 3 года назад
уеби одного из них, уважать начнут
richard k Оракул (89673) 3 года назад
Небесполезно. Высвободить свою внутреннюю агрессию, отпустить на волю недовольство и поднять самооценку.
STALKER Просветленный (41098) 3 года назад
Кого они унижают, в будущем он может стать их руководителем. Вот тогда он посмеется над ними. Даст какую нибудь работенку
Kravetz_ Гуру (3749) 3 года назад
От таких людей надо держать как можно дальше
. Мастер (2481) 3 года назад
уйти и даже не заморачиваться
ꑭ Inmehxrom ꑭ Мудрец (15329) 3 года назад
Скажи им всё, что ты о них думаешь.
MasterYoda Знаток (425) 3 года назад
Возможно человек сам даёт повод для приколов и унижения.
Возможно человек мазохист и ему это нравится.
Возможно человек болезненно реагирует на приколы и это веселит компанию.
Я бы рекомендовал не реагировать на приколы и унижения, тогда компании станет не интересно его донимать и найдётся новая жертва, а она всегда находится.
Анатолий Большаков Ученик (166) 3 года назад
Лучше сменить круг общения, так как если захочешь в ней остаться придётся стать таким же как они
Hypocrite Гуру (4498) 3 года назад
То он скоро не выдержит и прикончит их превратят в серийного знаете кого
John G. Wild Оракул (97231) 3 года назад
Ну да, можно. Так как в той компании есть наборы представлений (из-за которых, допустим, и унижают).

Но тут важна природа вопроса. Без нее, все дальнейшие мои рассуждения не имеют смысла.
Svetko-konfetkoОракул (67799) 3 года назад
какие вопросы вы бы задали? (он же не знает, что ему надо уточнить)
John G. Wild Оракул (97231) nanio nya, ну, начать можно с того: как он вообще попал в такую компанию?
Пользователь удален Мастер (1264) 3 года назад
А не надо наравне. Почему надо подчиняться их правилам.
Decent Black Искусственный Интеллект (150295) 3 года назад
Либо уйти, либо больно унизить унижателей, настучав им по зубам, чтобы думали, прежде чем связываться. Есть люди, которые ведут себя как собаки - не покажешь им зубы - они будут гавкать.
Александр Мудрец (16765) 3 года назад
Это зависит от величины уровня, до которого вам нужно "расти". Иногда достаточно пары месяцев, иногда- пары лет... А иногда исключено, особенно, если в компании обращают внимание на социальный бэкграунд, родителей...
Вот, кстати, история, когда парень"просто ушел из компании"...и замёрз. https://www.bbc.com/russian/features-54177134
Dead silence Мудрец (11326) 3 года назад
Запомни. Челы которые показывают свой авторитет, унижая других - просто хуже чертей. Таких нахер из своей жизни.
Сисадмин Паяльщик Знаток (419) 3 года назад
Нужно играть по их правилам против их же и они сломаются и зауважают...
Даша просто Мастер (1072) 3 года назад
а зачем утверждаться в компании где унижают людей? становится одним из них? и впоследствии тоже издеваться над тем кто слабее?
Svetko-konfetkoОракул (67799) 3 года назад
потому что не у всех есть выбор и возможность поменять окружение

вдруг это подросток, родители его тупые и засунули его в быдло-школу
что ему делать - несовершеннолетнему и без денег ?