Мужики, а какая Она ...ваша Женщина?

Нормальная, меня устраивает...)))))

Ну правильно... главное чтобы тебя устраивала)))
Ой ржу... ну Мужики))
Дарова хулиган!

Жму руку!

это что за?))

46 и 39

Искусственный интеллект

Моего никто не видел)))
не потому что ЕГО нет)

Не согласен.
Если любишь.. хочется кричать на весь мир!

Каких троих детей и бабу ?
Всё хорошо у тебя?

Провокация, а не вопрос)))))
Счастливые и довольные будут молчать, ибо счастье любит тишину)) а глупцы - напоказ выставлять.... По улицам слона водили....
Восхищаться и поклоняться это так интимно.... Это чувства, в не банальный ах)))))
Чот я разошлась... Ну, вас.... Мужики)

Вот как чувствовал... зайдёт Мирная ..и вопрос этот действительно достоин будет висеть на балконе))
Пасиб тебе !
Приветик))

Искусственный интеллект

Ты себя этим успокаиваешь? Что тут все неудачники?

Примерно, скалки не хватает

Береги её... шикарная женщина!)

Домохозяйка с толстой попкой и боооольшууущей скалкой!!!))) Утра)

Искусственный интеллект

Не (

Приветствую тебя лавина позитива моя!)

Теперь я понимаю почему у тебя комментов постоянно не хватает, для любимого человечка))
Вот делать тебе нечего...
Только давай не обвеняй меня... я не уделяю внимание... вот тебя и несёт )))
Люблю я тебя такую какая ты есть)

какая бы она не была - она моя - не обсуждается

Не любишь ты её.

Минут 20 прошло после моего комента... молчишь.
Осознал? Стыдно?
Чё вопрос в штыки воспринял? Закомплексованный ты... неувереный в себе... а это для Мужчин, недопустимо!
Не важно где, при ком ...ты всегда должен Восхищаться своей Женщиной... на такого рода вопросы, должен говорить о ней ...что она, самая красивая, желанная.. она больше чем просто Женщина для меня...
А иначе... один останешься... это лишь вопрос времени!

Почему ты тогда тут?

Лично мне, всё понятно.
Всё , проехали.
Удачи те и не болей!

смешные вы донельзя, дяденьки...
одному тетя сугубо по гороскопу, другой шалаву в баре снял и все, предел мечтаний...
третий фотки постит ворованные ...и рад)
жаль тех, кто даже понятия не имеет каково
это быть ЛЮБИМЫМ!

перестаньте хвалиться, вы что осчастливили с гороскопом- прислали тысчукто в баре, я принял правила игры которые мне подсунули, ваши колеги по,, цеху,, это творят, так что не обижайтесь

Искусственный интеллект

Я знаю....)))
Привет, Аленка!

Она скорпион))

Оооооо ...это нечто))

Весам Скорпионы очень подходят!))

Ну я сказал себе... больше с Скорпиошками.. неееее, усё, хорош))

Доброе утро Оль! Скорпиошке, стихия воды.. я благодарен.. считал даже когда то... Лучше их ..быть не может... ошибся )
Огненную Люблю... и понял одно... Скорпиошка ...не то... далеко не то.. что нужно мне )

Искусственный интеллект

Обычная любящая заботливая нежная.