Консультация по вейпа и Эл. Сигаретам.
Здравствуйте. Месяц как бросила курить, но тяга пускать дым осталась. Боюсь снова закурить. Хочу купить вэйп и курить безникатинку. Смотрю в интернете так как нет у нас магазинов и натыкаюсь в основном на вэйпы под смеси 50/50 и солевые. Нашла жижу 30/70 нулевку. Ничего страшного не будет если заправлять ей? Я в этом деле новичок. Подскажите.
Нет ни у кого тяги пускать дым . Есть тяга получить никотин . Безникотиновая жидкость совершенно идиотская затея и пустая трата денег . С нее только на никотиновую перейти можно . Месяц не курите, терпите еще один - отпустит.
Извините за прямоту, но я бы не рекомендовал эту шнягу электронную, об этом не шибко распространяются, но уже многие и молодые с дыхалкой на санаторную койку попали
кушай семечки и да, у тебя больше нет тяги дымить, ты все выдумала