Сегодня у меня День Рождения! Как отпраздную?

* Мыслитель (8509), закрыт 3 года назад
Много ли денег дадут?
Много ли гостей придёт?
И, вообще, где праздновать буду?

Это последний мой День Рождения?

Татьяна 27/09/81
Лучший ответ
лина магия Знаток (456) 3 года назад
Не последний уж точно, гостей будет не так много, но будут самые близкие, деньги тоже будут немалые
. .Ученик (209) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/221923553
лина магия Знаток (456) . .,если хотите напишите на почту romantic.magic@list.ru, с вопросом и фото, посмотрю бесплатно
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217511) 3 года назад
Никогда не отмечал его
и не намерен отмечать то, чего нет )
Его придумали для детей )
*Мыслитель (8509) 3 года назад
Да, я тоже не отмечаю!
*Мыслитель (8509) 3 года назад
Раньше отмечала, когда бухала, а теперь и не за чем (
Алексей Комарцев Ученик (131) 3 года назад
Не дадут ничего
*Мыслитель (8509) 3 года назад
Уже дали!
От вчера умершей бабушки мать дала за перстень золотой, чтобы я его в ломбард не закладывала.
Ещё раньше 10 тыс., мне на алиэкспресс надо было кое-что купить, пока распродажа была, тоже от бабушки той, лежащей в реанимации.
Мама дала сейчас в валюте от себя.
Сестра звонила, вечером обещала перевести кое-что.
И мать обещала отдать всё, что останется после похорон той бабушки!
*Мыслитель (8509) 3 года назад
А, да, и квартира ещё перешла мне по наследству!
Wania Просветленный (40690) 3 года назад
напьётесь и подерётесь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405643) 3 года назад
Вы грустите, хотя у вас и день рождение, но оно будет довольно прибыльным для вас, гостей будет немного, но зато будут самые близкие вам люди, праздновать будет вне дома, Жить будете долго и Счастливо!
*Мыслитель (8509) 3 года назад
Спасибо!
Но меня Татьяна вообще-то зовут!
Последняя бабушка вчера умерла, квартиру мне оставила!
Деньги у неё остались, как раз мне на ДР пошли.
Да, прибыль есть и хорошая!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405643) *, извините, отвлеклась и не прочитала имя правильно. Ловите орхидею, на Счастье!
QueenOfHearts Мудрец (13855) 3 года назад
поживете еще. Уйма народу
*Мыслитель (8509) 3 года назад
Конечно поживу!
Народу нет никакого, одна сижу (
QueenOfHeartsМудрец (13855) 3 года назад
выпали 10 буби, 10 черви и 7 черви -- и дениги и родствнники
* Мыслитель (8509) QueenOfHearts, из родственников только мама, сестра не придёт. Денег много, это да!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819255) 3 года назад
король жезлов паж кубков императрица- хорошо отметите с мужчиной, к вам в гости с поздравлениями придет мч выпадает по картам брюнет огненного знака зодиака, не высокий .стройный вы знаете кто это. возможно выпьете с ним посидите где-то у вас дома или в заведении, ждите приятные эмоции от него и угощения\подарок
*Мыслитель (8509) 3 года назад
Ну что-то Вы вообще загнули!
У меня нет никаких брюнетов знакомых, тем более, чтобы его мать в квартиру пустила!
Я не пью уже 3,5 года, закодировалась!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819255) *, очень странно но карты показали именно мужчину знакомого рядом с вами. и как в итоге прошло день рожд поделитесь??
*Мыслитель (8509) 3 года назад
И квартира, естественно, по наследству перешла)
*Мыслитель (8509) 3 года назад
А другим карты Ваши правду всегда говорят?
Или не проверяли?
*Мыслитель (8509) 3 года назад
Мужчина - Козерог, мы с ним всего часок погуляли просто, я убежала от него
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28595) 3 года назад
В первом доме Альдебаран - начало нового цикла, а в 7 доме Антарес - завершение, в 7, это значит какое-то партнерство пришло к концу.... Вселенная такой вот вам подарок сделала.... праздновать вроде как у друзей будете, по 11 дому, ну или на крайний случай с друзьями, самыми близкими...
*Мыслитель (8509) 3 года назад
У меня вообще нет друзей!!!
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28595) кто-то же является вашими единомышленниками, может ваша мама является вашим самым близким другом....
*Мыслитель (8509) 3 года назад
С ним, Пётр 13/01/64

astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28595) 3 года назад
его даже как то жалко... вроде и не плохой человек, трудный правда... но молодец, поздравил, для него видимо это не малые деньги. По неподвижным звездам у вас новый цикл начинается, а партнерство какое-то заканчивается... кстати, если вы с бабушкой были близки, помогали ей, то ее уход может говорить о прекращении партнерства, ведь партнерство это не обязательно гендерная тема....
* Мыслитель (8509) ВЕРБА, нет, она мне и бабушкой-то нормальной никогда не была. Жила только для себя! Моя мама за ней последние 5 месяцев ухаживала, чтобы квартира мне досталась, я только пару раз приходила на несколько минут. Мне некомфортно там у неё! Даже мама сказала, что было у неё дурное предчувствие, она не спала перед её смертью, гулять пошла со мной, страхи непонятные, паника! У меня ничего такого не было.
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28595) 3 года назад
интересно, вы и вчера и сегодня в 6доме выпадаете, словно или на работе или в больнице... он еще говорит о болезни, или непростой полосе в жизни на данный момент, интересно как у вас это проигрывается? А Петр в вашем распоряжении, по крайней мере пока, рецепция есть у вас...
* Мыслитель (8509) ВЕРБА, я никогда в жизни не работала. У меня шизофрения с 14 лет просто, но никакие голоса я никогда не слышала! Но это ведь постоянно? Полоса трудная - наверное! Мне кажется, что я зашла в тупик! Раньше я надеялась на какое-то улучшение в жизни, а после «Турбо-Суслика» Д. Лёушкина зашла в тупик! Думала, что это моя последняя надежда, а стало только хуже, но он и предупреждал! Пустота какая-то, сдохнуть хочется!
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28595) 3 года назад
значит вы в 6 доме из-за болезни, так карта мне показывает... но хочу вам сказать что по фото вы вполне себе нормальная и симпатичная женщина, и вы не одиноки, у вас и мама и мужчина который дорожит отношениями, так что не падайте духом, не мало людей у которых все гооораздо хуже... Удачи вам!
* Мыслитель (8509) ВЕРБА, спасибо!
*Мыслитель (8509) 3 года назад
А ещё про конец партнёрства.
Не может ли моя мама умереть?
Ирина 01/12/57
У неё последние время давление скачет, панические атаки бывают пару раз в год!
Она говорит, что за эти 5 месяцев, что за моей бабушкой ухаживала, на 5 лет постарела! Что она все соки из неё выжала!
Я ведь без мамы не смогу!
Я твёрдо решила раньше неё умереть!
*Мыслитель (8509) 3 года назад
Моя мама Ирина 01/12/57

astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28595) 3 года назад
нет это точно не о маме, у мамы 10 дом, а там речь о 7 доме. мама у вас милейший человек, душевный, дай Бог ей здоровья.... Вы конечно как эгоист рассуждаете... маме каково будет потерять вас... когда родители хоронят своих детей, это не нормально....
*Мыслитель (8509) 3 года назад
Да, ненормально.
Моя бабушка как раз двух сыновей похоронил, сама их спаивала ведь! И мужа ещё!