Насколько выгодно занимать помещение неэффективным бизнесом?

Заказ Зверев Профи (538), закрыт 3 года назад
На днях супруга Зина фыркнула мужу Руслану: "Захочу - свой маникюрный салон открою!" и... мозаика сложилась.
Беспокоясь (судя по всему), что брат Ростик с женой откроют в помещении салон, Зина (возможно, при поддержке кого-то из старших членов семьи), быстренько загрузила помещение б/у товарами. Да, первое время знакомые и родственники будут активно что-то покупать (создавая иллюзию правильности решения), но в целом там ситуация такая: после отмены движения троллейбусов по данной улице, количество небогатых клиентов уменьшилось в разы и на ней закрылись все секонд-хэнды. Причём это были филиалы крупных сетей, которые могут держать точки на нуле (сочли район безперспективным).
Лучший ответ
Остальные ответы
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22212) 3 года назад
Может тебе лучше рецепт драников подкинуть? Чем этой фигней заниматься. Вот где сила то!
Bohemian Blood Знаток (487) 3 года назад
абсолютно невыгодно. обанкротишься.
Елена Елена Оракул (96264) 3 года назад
Если народу там нет, значит надо закрывать, а платить чем аренду?
Такое открывают рядом с маркетами,