Какие планы у мужчины по отношению к женщине ?

Di Ridi Ученик (186), закрыт 3 года назад
Ильгиз 23.09.1994
Диана 23.03.1996
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

С этим не расставайтесь

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.

Как окружение влияет на Вас:
Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Что начнется с новолунием:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Итог - фортунка:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108427) 3 года назад
У Ильгиза пустота на душе, какой то он депрессивный.... Около него есть человек, скорее кровник, который имеет серьезное влияние на него, я бы даже сказала, что Ильгиз очень зависим от его мнения и слов.... От него же просматривается и некая материальная поддержка.... с Дианой нестабильный союз, у мч нет намерения иметь от нее детей, и почему то он уверен, что в случае стабильного союза с ней пострадает его финансовое положение, тут для него и нежелательная смена места жительства....
Di RidiУченик (186) 3 года назад
Спасибо огромное . Получается врал, что хочет семью и детей? И да, насчёт места жительства, мы живем в разных городах, и он предлагал мне переезд . А сам переезжать не хотел
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108427) Di Ridi, пожалуйста. Ну, выходит, что да... простите за такой расклад
Королева Пентаклей Мудрец (13512) 3 года назад
Вот поэтому тарологи и просят хоть минимум описания ситуации. Делаешь расклад. Смотришь в книгу - видишь фигу. А оно оказывается очень просто коннектится. Ехать к Вам просто ради романтики он считает нецелесообразным. А серьёзных планов на Вас нет.
Di RidiУченик (186) 3 года назад
Спасибо за ответ ...обидно конечно что так (
Wania Просветленный (40690) 3 года назад
Перепехнутся он рад, на большее не расчитывай.
Papessa Taro Мыслитель (5629) 3 года назад
Добрый день! На уровне мыслей думает о том, что пришло время с вами расстаться. По чувствам глубоких не вижу, как-то ровненько, без взрывов эмоций и страстей, но заинтересованность в вас какая-то есть. По действиям он считает, что будет честным и справедливым по отношению к вам отдалиться от вас. Всего доброго!
Di RidiУченик (186) 3 года назад
Спасибо большое . А если мы расстались, то получается что это уже окончательно?
Papessa Taro Мыслитель (5629) Di Ridi, сложно сказать. С течением времени обстоятельства меняются и, соответственно, картина, которую передают карты тоже меняется.
Интересная Гадалка Мыслитель (5963) 3 года назад
Женатые, замужние люди пытаются строить отношения на стороне, не разобравшись со старыми партнерами... Ещё при такой социальной разнице... Какие планы? Нулевые.