Турки это азиаты или европейцы?

Бобби Фаррел Ученик (126), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Matthew Jackson Оракул (62748) 4 года назад
европейцы, разговаривающие на "азиатском" языке
Бобби ФаррелУченик (126) 4 года назад
Почему в ковычках?
Matthew Jackson Оракул (62748) Бобби Фаррел, потому что нет такого понятия как "азиатский язык"
Mentalcel IncelГуру (3424) 1 год назад
Европейцы ахаххахаха они азиаты по географии.
мулазим Башкирского войска Мастер (2034) 4 года назад
турки это алтайский народ, как и еланские башкиры, туркмены, азербайджанцы, корейцы...
КостяИскусственный Интеллект (202489) 4 года назад
По языку только, а так внешне, да и по генетике своей они мало не отличаются от жителей юга Европы. По сути непосредственно тюрок было меньшинство, на турецкий перешли все местные народы, они отуречили потомков персоязычных народов, проживавших там, армян и греков.
UNA Просветленный (30891) 4 года назад
азиаты
Бобби ФаррелУченик (126) 4 года назад
Теперь я окончательно запутался
UNA Просветленный (30891) Бобби Фаррел, ну не европейцы же.,
Костя Искусственный Интеллект (202489) 4 года назад
Европейцы, с азиатским языком и религией, которую они не сильно чтут.