А вот почему так бывает порой: далёкие люди оказываются вовсе недалёкими?))

Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (47210), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (674064) 4 года назад
....а недалёкие забывчивыми и невнимательными.
Парадокс сферического убывания
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2542878) 4 года назад
Так придумано не нами, а нашими создателями.
Рома Ефремов Ученик (9) 4 года назад
Оксетацин вырабатывается почти к любым людям
⎝⎝✧T☢ҜҜᎥ✧⎠⎠ Гуру (4292) 4 года назад
Философия-как смысл жизни.
Роман Макаров Мудрец (10816) 4 года назад
потому что там слишком скудно по знаниям, меньше выбора в развитии, вот и тупость.
Просто Славик Оракул (99525) 4 года назад
Кровное родство не гарантирует понимание.
MiG Оракул (57811) 4 года назад
Близкие люди испытывают к вам чувства и в плену этих чувств часто не могут рассуждать холодно и адекватно. Они боятся ранить, боятся испортить к себе твоё отношение, боятся последствий. В этом плане чужие люди избавлены от этих "недостатков" и цепей. Проблема далёких людей в том, что они могут воспользоваться этим для манипуляций.