4 года назад
Во сне санки к чему это?
Будто во сне хотела забрать свою санку, но девушка какая то не хотела мне ее отдавать, мешала, типо она не верила что это моя санка, я поднялась к ней и вырвала свою санку у неё из рук и говорю смотри у меня какое дорогое золото есть кольцо и цепочка, и ты думаешь что я буду забирать чью-то чужую санку?? Я не из бедной семьи, мне нет смысла врать. И короче я подхожу и вырываю свои санки у неё из рук и ухожу . К чему этот сон девушке?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
девушка, а сон детский. обидки детские вылезли..