Вопрос мастерам-умельцам-электрикам - внутри.

Valge Naine Искусственный Интеллект (313952), закрыт 3 года назад
Вот вход в мой подъезд. Двор со свободным проходом-проездом, не закрыт.
И в угол, обведённый синим, ходят сса*ть всякие недоделки, алкаши и прочие маргиналы...

Вопрос: хочу провести в этот угол ток, но чтобы он не убил дебила, а долбанул через струю :)
Можно ли так сделать? Я имею в виду не то, что законно или незаконно, а Штоб не убило и не покалечило... но отучилО сса*ть куда-ни-попадя!!
Дополнен 3 года назад
Двор состоит из семи домов, во дворе очень светло, прожекторов штук 10, не просто светящих, а даже слепящих...
Свет ссы*кунам не мешает :(((
Дополнен 3 года назад
Так, если ток не канает, давайте другие идеи!
Очень жду, одна голова - хорошо, а много - вообще здОрово!
Дополнен 3 года назад
А если чего-нибудь насыпать?
Химики! Подскажите хорошую реакцию какого-нибудь вещества со струёй! :))))))))))))
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661382) 3 года назад
если сделать то бахнет кого угодно. в первую очередь достанется котам
датчик движения и к нему лай собаки. чтоб фулюган обосрался не снимая штанов
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 3 года назад
Котиков жаааалко :(((
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661382) и птичек и собачек..
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 3 года назад
А в подъезд-то как заходить? Или на ночь только включать?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661382) так вход левее. датчик поставить так чтоб на входящих в дверь не реагировал
Остальные ответы
ip Искусственный Интеллект (134074) 3 года назад
Сирену туда поставьте. Или прожектор, чтобы светил как при обороне Москвы на Юнкерсы...
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 3 года назад
Сирена будет будить людей :(((
А прожектора кругом во дворе, но это никого не волнует...
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 3 года назад
Хотя сирена - тоже вариант :)))
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179192) 3 года назад
Можно сильный фонарь + датчик движения. Подходит человек - на него свет сильный. Жильцам кстати тоже подмога, в темное время суток до подъезда дойти ключи достать и т. п.
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 3 года назад
Полно там у нас света во дворе, всё в прожекторах... это их не отпугивает :((
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179192) так то постоянный свет не отпугивает. А если будет полумрак а потом моментально яркий фонарь в глаза, от неожиданности забудут зачем пришли.
Ирина Ирина Просветленный (39751) 3 года назад
я тоже за фонарь... есть диодные на батарейках. и яркие и проводов не надо... можно с муляжем камеры и табличку что здание под охраной....
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 3 года назад
Бесполезно, весь двор в прожекторах :(
Ирина Ирина Просветленный (39751) Valge Naine, а у вас, скорее всего, окна сюда... купите пестик с резиновыми пульками... пару раз стрельните в зад - отвадите)))) или, может, пистоны?? пугают они хорошо...
Кузнецов Сергей Просветленный (25360) 3 года назад
Люди разные.
Нам на "технике безопасности" рассказывал преподаватель, как человека убило напряжение 40 вольт (примерно, точную цифру забыл). Хозяин дачного участка сотворил сигнализацию, даже не отпугиватель, протянул провод по контуру. Сам электрик, сделал безопасное напряжение. Жена пошла, поскользнулась, задела провод и погибла. Мужика посадили за непреднамеренное.
А кто-то 220 рукой проверяет, есть ли напряжение.
Так что тут правильно говорят: прожектор, сирена...
Любава Просветленный (32380) 3 года назад
Оградку из чугуна поставить, а ля кладбище, с остряками на конце. Перелезать будет неприятно, и по принципу "овчинка выделки не стоит" постепенно отвыкнут. Только первое время нужно будет регулярно поправлять, т. к. будут стараться сломать.
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 3 года назад
Да, тоже вариант, с соседями поговорить...
Mimosa Искусственный Интеллект (112892) 3 года назад
Лучше так не делать.
А ничего и не сделаешь...
Может участковому пожаловаться, пусть там деньги стрижет с хулиганов, вроде как на это статья есть - циничное хулиганство.
С другой стороны, если на двор из 7 домов на улице сходить некуда, то что этим хулиганам делать. Н-да, почему участковый спит? там ведь капусту рубить можно
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 3 года назад
Он же не будет там круглосуточно сидеть...
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 3 года назад
Там кустов дофига, можно в кустики, но почему-то ссут сюда!
Mimosa Искусственный Интеллект (112892) Valge Naine, удобно им потому что, плюс культура. Шариков успел дать потомство
Владимир Рудаков Оракул (58814) 3 года назад
Поставьте видеокамеру. Иначе посадят.
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 3 года назад
Да ниии... районный центр, никому ничего не надА... даже доказывать и разбираться не будут, мало ли от чего там алкаш подох...
Владимир Рудаков Оракул (58814) Своя совесть потом замучит. А если ребёнок?
А.Т. Оракул (85108) 3 года назад
УК РФ Статья 30 . Приготовление к преступлению и покушение на преступление

УК РФ Статья 105. Убийство, пункт 2:
е) совершенное общеопасным способом;
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
- наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью:
пункт 2:
б) в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего;
в) общеопасным способом;
г) по найму;
- наказываются лишением свободы на срок до десяти лет.

Удачной посадки)
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 3 года назад
И охота вам такие талмуды мне писать... Ну, не работают законы в России, всегда есть лазейка, в ЛЮБОМ законе!
А.Т. Оракул (85108) Valge Naine, не пишу, а копирую Если вам интересно, то прошлой зимой двое полицейских в Иркутске убили пьяного молодого мужчину, ударив его электрошокером. Это минимальный разряд. Но сердце здорового, но пьяного молодого мужчины, не выдержало - он умер. Теперь оба полицейских в тюрьме. А вашей жестокой фантазии я поражаюсь, как и глупости писать это онлайн. За такое тоже могут посадить. Сейчас полицейские в соцсетях рейды чёсом проводят, вы не знали?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 3 года назад
Мне рассказывали историю. У одной тетеньки был джип и повадились за него ссать. Что она сделала. Повесила камеру, купила громкоговоритель и когда увидела ссущего гражданина рядом со своей машиной, то громко гаркнула из окна в громкоговоритель, чтобы он там не ссал. Больше никто не ссал.
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 3 года назад
Во, классно, мне нравится :)
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) Valge Naine, да))
Натуля - красотуля :)Искусственный Интеллект (179192) 3 года назад
Класс, только как все остальные узнали? Если она гаркнула только на одного.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) Натуля - красотуля :), нуу, может он поделился впечатлениями :)))
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 3 года назад
Лучше повешать объявление: "Улыбнитесь вас снимает скрытая камера! Портрет ваш и вашей одноглазой змеи завтра будет в ближайшем отделении полиции!" (Или что-то подобное)
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 3 года назад
А одноглазая змея - это кто? ПиСка?
Смерть российским фашистам Оракул (91516) Valge Naine, ну да)))
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 3 года назад
Жаль, что тоКа эти ссыкуны вряд ли в состоянии что-то читать... камеру придётся устанавливать :(
AMIR Просветленный (31090) 3 года назад
фильм брат не у вас снимали ?
Акио Кимура Знаток (339) 3 года назад
в полицию и больше некуда
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 3 года назад
Увы, полиция этим заниматься не будет :((
Aren Bea Просветленный (36598) 3 года назад
Повесить плакат видеосьемка для Ютюба и повесить муляж. Или отгородить, место привлекательное.
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 3 года назад
Можно и не муляж...
Aren Bea Просветленный (36598) Valge Naine, Можно, там только забор спасет, электрика штука опасная и за такое посадят если кто то пострадает. Лучше поставить распылитель воды и к датчику подключить через клапан. Заборчик и вазон с цветами. Будет автоматический полив.).