Господа старожилы проекта, а что, принято вместо своей вставлять фотку какой-нибудь знаменитости? И хорошо ли это?

Марина Мирутенко Просветленный (25163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671072) 15 лет назад
avatar "аватар" синтетический (анимационный) интерактивный объект, представляющий пользователя в виртуальном мире.
Ну, а кто себя кем представляет - только его личное дело (ну, а в тяжелых случаях - еще и психиатров).
Марина МирутенкоПросветленный (25163) 15 лет назад
Спасибо, даже слова такого не знала!
Остальные ответы
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
та эт не только здесь. это везде так. у всех свои причины скрывать свою физиономию
Марина МирутенкоПросветленный (25163) 15 лет назад
Ну тогда хоть кису каку-нибудь, или цветок, или картинку какую, а другого человека зачем? Не понимаю
b.o.f.h. Просветленный (48495) чужая душа - потемки. задай вопрос лично владельцу такого аватара
Пользователь удален Оракул (63024) 15 лет назад
это нехорошо, но как кому нравится. мы не вправе вас судить
Renee Гуру (3642) 15 лет назад
Наверно люди вставляют фото знаменитостей те, у которых комплексы в своей внешности....))
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
мне всё равно.. . кому какое дело?
если человек себя ассоциирует с этой личностью, чтобы выбраться из каких-то проблем - то не жалко
лев Искусственный Интеллект (129216) 15 лет назад
Если вы хотите показать, то ни кто вам это не запретит
николай Иванов Гуру (2620) 15 лет назад
У нас некоторые и знаменитостей в лицо не знают (по крайней мере всех). Бывает своё лицо не фотогинично, или на девушек впечатление произвести итд. Согласитесь, что строитель с фото Брюса Уиллиса выглядит лучше чем с фото Укупника!
Марина МирутенкоПросветленный (25163) 15 лет назад
Мне-то кажется, что и у строителя лицо вполне ничего
новиков юрий Просветленный (37745) 15 лет назад
Главное здесь, то что ты пишешь, а не то как ты выглядишь.