Гадание на ближайшее будущее

Ксения Марчук Ученик (36), закрыт 3 года назад
Какие значимые события произойдут в моей жизни в ближайшие полгода-год?
Благодарю за ответы:)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 3 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Причины ожидающихся событий:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся события:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Карта итогов:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Карта совет:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (89171) 3 года назад
Уверена, что хочешь знать это, ведь могут быть и сюрпризы?

Смотри. Твой текущий индекс 9, это 2020 год и он определяет вероятность событий и дел, поиск решений и получения отклика по тематикам, к которым ты предлагала усилия и внимание, в максимальном формате. Это не говорит о том, что всё было гладко и приятно, неприятности тоже подвластны его амплитуде. Но в периодах высоких квот именно неприятные моменты редки.

В линейке хорошо видно изменение индексной группы с 2021 года на ближайшие 3 года, но это не означает упадок в делах. Наоборот. Это выражает более спокойный период с меньшим числом трений, но всё же с ограничениями исходя из пониженной активности и ассортиментности дел, и получения эффективных откликов. Значимые события пока не смогут произойти по факту.
* Вычисление проводилось для даты 10.1996.
* Если что-то не было сформулировано в вопросе верно, сообщи, i.tart@bk.ru.
© Lines/2020/VII.
Хельга Ёз Мудрец (17294) 3 года назад
Сгущение красок. Испытания связанные с мужчиной, скандалы, делёж. Много потерь, резких утрат. Полоса неудач. Не стоит отчаиваться. Постарайтесь себя обезопасить, будьте внимательны с документами, контролируйте окружение. Эти ситуации не так непредсказуемы, они давно назрели. Пока просто в сдержанной стадии. Т. е. о многих вы уже и сейчас знаете. Подстилайте побольше соломы, тогда всё легко пройдёт и не так страшно.