Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Можно ли делать прививки от гриппа и пневмонии при повышенном давлении и сахаре?

ZZANNA Знаток (265), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Счастье Искусственный Интеллект (168847) 2 недели назад
Ерунда это всё, конечно можно. Как сахар в крови может подействовать на грипп? Никого не слушайте. Можно и давление этому тоже не помеха. Даже не сомневайтесь. Хуже вам от этого не будет. Делайте смело. Я сама врач и поверьте это знаю точно. Удачи и здоровья вам.
ZZANNAЗнаток (265) 2 недели назад
Спасибо!
Остальные ответы
Нестоячий пинус Ученик (24) 2 недели назад
Сомневаюсь... Трєба подлечиться и поправить свой иммунитет
ZZANNAЗнаток (265) 2 недели назад
А если срок прививок заканчивается?
Hio Mio Мудрец (10130) 2 недели назад
нет прививка в разгар эпидемии это вообще дебилизм даже для здоровых
Анита Цой Знаток (480) 2 недели назад
Прививка не от гриппа а от короны.
Серый <Not tell> Мудрец (15047) 2 недели назад
Эту гадость вообще делать нельзя. Об этом Билл Гейтс говорил. Что через вакцину собираются снижать количество людей на планете. Эту вакцину предлагать тебе будут каждый год 2 раза. Они чужие и враги- запомни это
regina reginaМудрец (10590) 2 недели назад
Что за бред
Серый <Not tell> Мудрец (15047) regina regina, ты что ящер из пещеры чтоли? Или вчера родился? Давай, знакомься с внешним миром то- а то сожрут тебя. Набери в инете что говорит Билл и смотри. Если это не влазит в твое узкое виденье мира, это не значит, что я написал бред, а только что ты узнаешь новое
Mila MishelПросветленный (30055) 2 недели назад
хотите обсудить мою практичность и реалистичность?)
regina regina Мудрец (10590) Mila Mishel, я верю в факты и доказательства. И? Где?
*пороть
Bactrianus Мыслитель (6555) 2 недели назад
Нежелательно я думаю. Только после консультации с врачом, и не одним
Оля Мудрец (14611) 2 недели назад
Дело не в том, что срок по прививкам проходит. Без терапевта вы её просто не сделаете.
Автокомбинат №7Знаток (282) 2 недели назад
У нас делают всем по желанию, без всяких терапевтов. Даже в деревнях выездные бригады всех прививают.
Ольга Панкратова Оракул (80176) 2 недели назад
Прививки лучше делать когда давление в норме (достаточно регулярно в одно и то же время принимать назначенные лекарства), и сахар нормализован.
Автокомбинат №7 Знаток (282) 2 недели назад
Только что сделала прививку от гриппа, и задала вопрос про маму ( у нее диабет 2 типа и гипертония ) сказали, что делать не просто можно, а НУЖНО!!!
напишете потом результат после прививки через неделю.
Похожие вопросы
Также спрашивают