Объединить 2 интернета в один

У меня есть 2 интернета от разных провайдеров, доступ к ним получаю по WiFi как можно объединить их в одну сеть для ускорения сети интернет. Желательно хотелось бы реализовать на роутере готов купить нужную модель, либо на мини ПК вставив два адаптера WiFi и соответственно давать интернет через LAN на роутер.

Никак это не сделать

Connectify Dispatch

никак, возможно только лишь подключить что-то одно. Роутер не получит 2 ip адреса от разных провайдеров, у него есть возможность получить только один ip

нет однозначно не получится... нужен источник а не их кол-во