Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно в mcd эту курицу я кукурику и кукарекать еще? Они садисты там?

jubbr ghyyyber Мастер (1836), закрыт 3 года назад
Курицы не жалко еще в рекламе кукаруку ) совсем куку?))
Дополнен 3 года назад
Садюги..
Лучший ответ
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149513) 3 года назад
Ох уж эти рекламщики)
Известная компания General Motors потерпела фиаско, пытаясь вывести на рынки Латинской Америки свой новый автомобиль Chevrolet Nova. Как вскорости выяснилось, No va по-испански означает «не может двигаться».
Парфюмерная компания Clairol представила в Германии свои сухие дезодоранты, используя слоган Mist Stick (примерное значение «Туманный дезодорант»). В Германии выяснилось, что слово Mist («туман») на немецком сленге означает «навоз».
Остальные ответы
ДАО Искусственный Интеллект (266173) 3 года назад
чем дебильние, тем скорее проглотят... и с вопросами так же)) без личностей. просто наблюдаю не один год)))
jubbr ghyyyberМастер (1836) 3 года назад
Я вообще смотрю вопросы все умнец и умней год от года)))
jubbr ghyyyber Мастер (1836) jubbr ghyyyber, в юмаре именно
Манюня Оракул (53476) 3 года назад
Глупей рекламы и страшней бабы не нашли...
jubbr ghyyyberМастер (1836) 3 года назад
Да баба причем она полгода уже как по разному там чел еще под индуса разодетый был... сама суть жесть ))
Манюня Оракул (53476) jubbr ghyyyber, Согласна...
А Б Мудрец (11154) 3 года назад
Они петухи.
jubbr ghyyyberМастер (1836) 3 года назад
Не они их мочат
Сексуальный христианин Оракул (85112) 3 года назад
Видать ролик наши рекламщики делали и этим всё сказано!
V X Мастер (2294) 3 года назад
Огурцы лучше))
jubbr ghyyyberМастер (1836) 3 года назад
Та коты боятся огурцов
V X Мастер (2294) )))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155206) 3 года назад
Чо эта такое?
jubbr ghyyyberМастер (1836) 3 года назад
Есть телевизор по-близости какой-нибудь ?
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Кукарекает-значит петушила... ))
Ну, а она-курица!
Дебилы делают рекламу для дебилов... и выигрывают
Прохор Ли Искусственный Интеллект (306736) 3 года назад
Она пассирует всю квартиру отпассировала
jubbr ghyyyberМастер (1836) 3 года назад
Эт как?
Прохор ЛиИскусственный Интеллект (306736) 3 года назад
Воняёт грю на всю квартиру
Я! Искусственный Интеллект (215425) 3 года назад
Кстати, ДОШИРАК первоначально был ДОСИРАКОМ (если правильно произнести).
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544760) 3 года назад
на деревне яйца нести не кому, а эти курицы в городе на каруселях катаются.. сказал петух когда увидел как делают курицу гриль
Леонид Оракул (60346) 3 года назад
Давно пора в общепите говорить - НЕ КУРУ! А ТО - везде кура! Так и кудахтать начнем...
Ирина Бычковская Высший разум (115401) 3 года назад
Реклама ставит задачей запомниться клиенту, чтобы он приходил чаще и платил больше. Новый слоган МакДональдса для основной массы потребителей в России оказался явно провальным - пытается всех нас заставить кукарекать)) Это "супер-креативные" маркетологи перестарались?)) Видно у них мозга меньше, чем у "кукареку"!) Завтра, глядишь, будет новая реклама: "Это я МУ-МУ"))) Или "Это я "МЕ-МЕ"!)))