Как можно в mcd эту курицу я кукурику и кукарекать еще? Они садисты там?

Курицы не жалко еще в рекламе кукаруку ) совсем куку?))

Дополнен

Садюги..

Ох уж эти рекламщики)
Известная компания General Motors потерпела фиаско, пытаясь вывести на рынки Латинской Америки свой новый автомобиль Chevrolet Nova. Как вскорости выяснилось, No va по-испански означает «не может двигаться».
Парфюмерная компания Clairol представила в Германии свои сухие дезодоранты, используя слоган Mist Stick (примерное значение «Туманный дезодорант»). В Германии выяснилось, что слово Mist («туман») на немецком сленге означает «навоз».

на деревне яйца нести не кому, а эти курицы в городе на каруселях катаются.. сказал петух когда увидел как делают курицу гриль

чем дебильние, тем скорее проглотят... и с вопросами так же)) без личностей. просто наблюдаю не один год)))

Кстати, ДОШИРАК первоначально был ДОСИРАКОМ (если правильно произнести).

Чо эта такое?