Ув. гадающие и видящие. Рита 21.01.1985 и рустам 23.08.1993. Пропал уж как 3 неделя пошла.

рита хадыева Ученик (1), закрыт 3 года назад
Он злиться на меня или ревность играет?! Что вообще думает и чувствует?! Всем спасибо кто не пройдет мимо.
Лучший ответ
Хельга Ёз Мудрец (17294) 3 года назад
Думает о возврате, но очень много претензий, зол сильно, вести себя будет грубо. Есть желание отомстить или сделать больно, т. к. ему ему сейчас, чтобы вы прочувствовали. Следит, хитрить будет. Желание проучить вас. Желание поругаться ещё, всё высказать негативное, потому что весь на эмоциях, считает ситуацию и вас не справедливой, подлой. Как она ко мне так и я хочу... Пока сдвигов нет. Сильную рану вы ему причинили. Будьте осторожны, он достаточно агрессивен в вашу сторону. Не проявляйтесь к нему первой, будет ещё серьёзней конфликт. Дайте время, может остынет, сейчас шансов точно нет.
Black RoseУченик (159) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221806765
Хельга Ёз Мудрец (17294) Black Rose, вопрос уже решён это у вас. Для личного платного расклада пишите taroearth@mail.ru
Остальные ответы
.. Искусственный Интеллект (127115) 3 года назад
Легкое сожаление что как-то не сложилось
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 3 года назад
10мечей луна дама пент- да злиться и не доверяет вам, думает что вы его обманываете в чем-то. вообще на вашей паре негатив, и карты вышли плохие тут идет разрыв ваших отношений!
Luna 111Ученик (95) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221956692
ОНИКС Высший разум (1772433) 3 года назад
ревность у него .
ghjk lkmnУченик (102) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221962992
Добрый день . Посмотрите пожалуйста
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215755) 3 года назад
Ты лучше всех знаешь что произошло.
Вспомни, всё что было с твоей стороны до его ухода.
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
ему тяжело и плохо.
рита хадыеваУченик (1) 3 года назад
это моя вина?! я боюсь сама первой дать о себе знать, подождать?!