Пикантно о любви

Говорят, если часто делать мужчине комплименты он в них перестаёт верить...

И они становятся обыденностью?
Но раз в год они приятны будут даже холодному Инею на зеркале.. Давайте поздравим его с днем рождения!!!!
*********************************************************************************************************
В твой День Рождения желаю тебе
С весельем смотреть навстречу судьбе,
Жизни хорошей, счастья большого,
много в душе оптимизма сплошного,
Пусть радостным будет каждый твой миг,
и всего, что захочешь, непременно достиг.

С Днем Рождения тебя, мой любимый друг!

Дополнен

Спасибо большое за поздравление, безумно приятно, когда тебя вспоминают не матерным словом)) А комплименты нужны такие, чтобы можно было потрогать.. или даже потискать)))

ух тыыы, у него тоже бывает день рождения? ))))интересно, как быстро он удалит этот вопрос )))
С днём рождения, Иней ))))

а могли бы и ...))
присоединяюсь к поздравлениям

Славочку с Днюшкой)))