Шампунь из хлеба и желтка промоет ли кожу головы и волосы и если нет, то какой шампунь не раздражает кожу головы?

Раиса Раиса Мыслитель (7991), закрыт 3 года назад
Раньше была бессульфатным средством для купания младенцев Бюбхен, но и оно стало раздражать мою кожу головы.
Дополнен 3 года назад
Нужны ответы от женского пола, так как мужчины смотрю советуют только мыло, а от любого мыла у меня волосы и кожа головы хуже, чем от шампуня: видимо мыло подходит строго мажчинам.
Дополнен 3 года назад
На запах пива аллергия, поэтому мыть голову пивом не предлагать.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 3 года назад
Люди разные с разными недостатками и достатками кожи.
Нет универсальных шампуней.
Консультируйтесь кожным врачом.
Остальные ответы
Sailfish OS Знаток (349) 3 года назад
Издавна мою голову хозяйственным мылом, всё норм)
Раиса РаисаМыслитель (7991) 3 года назад
У меня от него волосы липкие
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Средства этой фирмы с не самими хорошими составами. Берите органику
Rogerzzz Zzzjoger Профи (528) 3 года назад
промоет и очистит только что прочитал об этом статью.

это рабочий "шампунь" своими руками.

ссылка автора блокируется, отправить не могу.
.. ... Знаток (449) 3 года назад
Пиво.
Можно с яичным желтком смешать.
Мама моя так голову мыла.
๏ ︵ ๏Гуру (2657) 3 года назад
Сразу видно, что твоя мама помешана на алкоголе...
๏ ︵ ๏ Гуру (2657) 3 года назад
Как по мне, так не очень. Купи лучше норм шампунь и сё)
имя фамилия Оракул (66057) 3 года назад
Не забудь туда ещё майонеза добавить.
Вехура Гуру (4265) 3 года назад
Завари любисток с крапивой.
леди мармелад Гуру (4375) 3 года назад
Делала маску из желтка масла шиповника и витаминов а и е Все прекрасно смывалось без шампуня Волосы живые после такой процедуры
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 3 года назад
Просто хороший шампунь нужно поискать. Сейчас их большой выбор.
Марина Масельская Мастер (1010) 3 года назад
а вы этот шампунь сами готовите?
Анастасия Д Знаток (404) 3 года назад
Зашла почитать ответы, так как такая же проблема, а тут прям знахари народные собрались))
Ира Кравченко Профи (845) 3 года назад
Вы не пробовали шампунь хорс форс для роста и укрепления волос? Там в составе овсяные ПАВ, которые не такие агрессивные для кожи.
Ирочка Ботаник Мастер (1235) 3 года назад
Если чешется голова после мытья - это значит, что кожа раздражена?
Лариса Антонова Мастер (1204) 3 года назад
Я детскими тоже не могу мыть ( Волосы жирные уже к вечеру (
Алина Котова Профи (813) 3 года назад
Мне кажется, что мыть голову желтком перестали в 17 веке
Алеся Черняева Знаток (488) 3 года назад
В аптеке не пробовали узнать, может есть специальные масла или средства для таких случаев?
Инна Плужникова Знаток (380) 3 года назад
К лошадиной силе плюсуюсь. Но я еще и маску дополнительно их тающую использую.