Шампунь из хлеба и желтка промоет ли кожу головы и волосы и если нет, то какой шампунь не раздражает кожу головы?
Раньше была бессульфатным средством для купания младенцев Бюбхен, но и оно стало раздражать мою кожу головы.
ДополненНужны ответы от женского пола, так как мужчины смотрю советуют только мыло, а от любого мыла у меня волосы и кожа головы хуже, чем от шампуня: видимо мыло подходит строго мажчинам.
На запах пива аллергия, поэтому мыть голову пивом не предлагать.
Люди разные с разными недостатками и достатками кожи.
Нет универсальных шампуней.
Консультируйтесь кожным врачом.
промоет и очистит только что прочитал об этом статью.
это рабочий "шампунь" своими руками.
ссылка автора блокируется, отправить не могу.
К лошадиной силе плюсуюсь. Но я еще и маску дополнительно их тающую использую.
В аптеке не пробовали узнать, может есть специальные масла или средства для таких случаев?
Мне кажется, что мыть голову желтком перестали в 17 веке