Хочу спасти миллионы )) про кислородные балоны

amnesty777 ty Ученик (5), на голосовании 4 года назад
Вобщем суть вопроса есть ли гражданские балоны кислородные из высокопрочного пластика, чтобы вес балона был не более 3 кг и можно поподробнее в этой теме ато я 0 лёвый) хочу спасать людей есть мысль может кого то заинтересует хочу открывать ип и найти инвестора буду выкладывать ближе к пятнице проект на площадку инвесторов . спасибо за помощь и внимание не болейте! p.s а еще про маски к балонам поподробнее можно ли изменить конфигурацию
Голосование за лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108716) 4 года назад
...и заработать миллионы....
amnesty777 tyУченик (5) 4 года назад
именно. мы же в россии живём нужно думать головой если хочешь чего либо добиться в этой жизни! есть просто невероятный бизнес проект но нужно всё обдумать
Андрей Сухоруков Профи (747) 4 года назад
не балоны а кислородные подушки, если захотите открыть производство, то оно очень затратное а востребованность низкая.