Охарактеризуйте фото, опишите человека

Хлопья Профи (790), закрыт 3 года назад
Охарактеризуйте фото
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 3 года назад
Материалистка, любит интриги, не поддается влиянию, самоуверенная.
Жизнерадостная и любит шалить.
Не побрезгует защитить слабого и обиженного.
От критики в свой адрес буквально взрывается.
В выборе парня не ошибается.
Похвала для нее является главным стимулом в жизни.
Чувствительна к неудачам.
По ее мнению, мало кто заслуживает звания друга, поэтому настоящих друзей мало.
Очень субъективна, полагается только на свои суждения....
ХлопьяПрофи (790) 3 года назад
Почти все верно, можете еще охарактеризовать человека, как с вами связаться?
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) Сергей Иванов, alinazaripova@bk.ru
Остальные ответы
.. Искусственный Интеллект (126565) 3 года назад
Нежная, чувственная, эмоциональная. Умеет поддержать, слово доброе сказать вовремя. В первую попавшуюся койку не прыгнет.
Пользователь удален Мыслитель (7080) 3 года назад
Плохо вижу лицо.
Стеснительная и неуверенная в себе, критикует многих, у неё есть враги. Она так считает. По факту им все равно. Собак любит
Igor Tart Оракул (88995) 3 года назад
Это она, но без не простых друзей?
ХлопьяПрофи (790) 3 года назад
да, все верно
Елена Федосеева Просветленный (21008) 3 года назад
Эмоциональная, хитрушка, скрытная (может находится в треугольниках)
ХлопьяПрофи (790) 3 года назад
Каких треугольниках?
Жабоведьма Мыслитель (7644) 3 года назад
одинокая.. проблемы по женски.. и вообще че то не то.. надо копаться. блоки сплошные.. и одиночество
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108435) 3 года назад
Наверное, все таки не фото нужно охарактеризовать, а человека на нем?.. ) А само фото совсем не того качества, которое может подойти для скана - ни глаз не видно, ни лица....
Девушка на фото обладает самообладанием, спокойствием, внутренней гармонией, умеет оставлять в прошлом неудачи.... ментально гибкая, рационального склада мышления, объективно воспринимает реальности. Предпочитает реальность иллюзиям и мечтам...
Сейчас она на пороге решающего и важного для нее шага, подразумевающего отказ от прошлого образа жизни, от многих привычек и связей.... У нее еще сохранились грустные воспоминания о печальных событиях, но в тоже время она не теряет надежду на солнечное будущее....
Вообще фото какое то холодное, может просто давно сделанное....
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 3 года назад
Человек своего характера и своих границ, целеустремленный.