Ошибка в драйверах/софте наушников bloody g501,в софте ToneMaker Tuning Software
Всем привет! После покупки наушников bloody g501 скачал специальный софт (ToneMaker Tuning Software), он позволял переключать режимы между звучанием 2.0 и 7.1.Через n количество времени он перестал работать, я его удалил и попытался переустановить. После последующей установки начали вылазить такие глюки.
Прошу помогите, кто сталкивался с данной проблемой или на подобии.

У тебя Windows 10? Чего тогда парится с лишним софтом, в неё уже встроено объемное звучание. Просто включи "Windows Sonic для наушников", а в играх выбирай звук 7.1. Источник с 2.0 звуком при этом не будет затронут.
У Bloody скорее всего псевдо-объемный звук.