Помогите с корпусом для компьютера.
Можно ли заклеить лишнее дырки в корпусе компьютера изолентой? В общем суть такова, у меня стоит вентилятор на выдув и бп сверху (да это бюджетный корпус), так вот, у этого корпусного вентилятор короткий шнур по этому его на вдув мне не поставить, также бп сосет воздух не только с корпуса и выгоняет на ружу, но и сосет еще из этих корпусных дырок, которые расположены наверху, а так как по законам физики весь горячий воздух идет на верх, то и бп этот воздух в себя засасывает, можно ли заклеить изолентой дырки, что бы тяга воздуха была еще лучше с низу, где холодный воздух?
я не совсем понял, у тебя бп сверху в корпусе расположен?
да купи ты 2 вертухи по 350 рублей и поставь, че колхозить, не понимаю.