Забыла пароль от wi-fi фотоаппарата Canon-2000D.

Масират Карданова Ученик (96), закрыт 4 года назад
Как найти пароль? помогите пожалуйста. Заранее благодарю
Лучший ответ
Магистр Йоба Просветленный (27388) 4 года назад
Я ещё с вафлей особо не работал, нет нужды. Но насколько помню, пароль вводил тот, что указан на РОУТЕРЕ! И с ним подключался к ПК через EOS Utility. А вы к чему подключаетесь?
Масират КардановаУченик (96) 4 года назад
к телефону
Магистр Йоба Просветленный (27388) Масират Карданова, тут увы, помочь не могу, мою камеру Canon Connect не поддерживает, так по крайней мере пишет приложение.
жаль (, все равно спасибо за помощь
Остальные ответы
КотЭ Искусственный Интеллект (107377) 4 года назад
сброс до заводских помогет.
абиднаааа
КотЭ Искусственный Интеллект (107377) Масират Карданова, что обидного - то? фотки же не потеряются
Y.Nine Искусственный Интеллект (190989) 4 года назад
Изучаем
Https://gdlp01.c-wss.com/gds/2/0300030412/01/EOS_2000D_Wi-Fi_Instruction_Manual_RU.pdf
И понимаем, что никакого пароля от Wi-Fi камеры Вам не требуется.
ИришКаЗнаток (288) 2 года назад
Гений…. (Нет)
Андрей П. Мудрец (16914) 4 года назад
Проще "создать подключение заново", или как-то так называется. Но, насколько я помню он конектится к одному смарту.
Юрий Гайворонский Оракул (51031) 4 года назад
А нет желания изучить инструкцию к камере?
Геннадий Самсонов Мыслитель (5670) 4 года назад
сделайте сброс до заводских но у 2000д еще ж есть модуль NFC