История России Написать про Искусство

Ярослав Новоселов Знаток (260), закрыт 3 года назад
Автор: Н. М. Арсентьев, А. А. Данилов
Лучший ответ
Кондратий Ловушкин Мудрец (18094) 3 года назад
Люди пещерного и каменного века России рисовали на стенах своей пещеры, например на стенах Игнатьевской пещеры, наскальную живопись. Автор или авторица сего осталась неведомой. Ради чего автор или авторица писали живопись на стенах пещеры мы не ведаем, мы можем только предполагать.
Остальные ответы
Лусине Алоян Знаток (472) 3 года назад
Люди пещерного и каменного века России рисовали на стенах своей пещеры, например на стенах Игнатьевской пещеры, наскальную живопись. Автор или авторица сего осталась неведомой. Ради чего автор или авторица писали живопись на стенах пещеры мы не ведаем, мы можем только предполагать.