WoT и ноут dell 5110. Совместимость с этим ноутбуком игры WoT

Ваня Мартынов Ученик (3), закрыт 3 года назад
Видюхи интегрированные в ноуте intel hd 3000 + nvidia geforce gt 525m
Процессор intel core i3 2300. Пойдут танки на этом ноуте или нет. Если потянет, то при средних или низких настройках в сколько фпс?
Лучший ответ
хa0с Искусственный Интеллект (103310) 3 года назад
30 фпс
Ваня МартыновУченик (3) 3 года назад
Проверил, почти на минималках 40-90 держит в боях при массах
Остальные ответы
удалён Просветленный (34579) 3 года назад
думаю на низких, фпс 30 не больше, десятую винду на него ток не ставь и оперативы чтоб гига 4 хотя бы было
Ваня МартыновУченик (3) 3 года назад
7ка стоит. Оперативы 4, есть ещё место для второй карты оперативной. Если поставить i5, то ситуацию сильно изменит? Всмысле без замены видюх, а то они же тут впаянные
удалён Просветленный (34579) Ваня Мартынов, я бы не заморачивался, у бюджетных ноутов шина оперативы слабая, оптимизируй семёрку и не парься, службы ненужные отключи, задачи оптимизаций и сбора данных, добейся чтобы в простое система ела не более 700 мегабайт
Ваня МартыновУченик (3) 3 года назад
Очищен*
удалён Просветленный (34579) пропускную способность шины посмотри, затем тест чтение из памяти, если пропускная способность шины + -равна тесту из памяти, прироста от добавления оперативы не будет, по поводу замены проца точно не скажу, по идее должно быть лучше, но не думаю что намного, в ноуте по умолчанию видюха и проц примерно равны, ну поставишь ты лучше проц, видюха всё равно будет хромать, хотя если оперативы добавить, то видюхе посвободней будет, она же из оперативы память берёт и шина та же п. с ещё,когда в танки уже зашёл, альт+таб и выходишь из гейм центра, он тоже ресурсы жрёт, игра и без него пашет
Аня Васильева Ученик (115) 3 года назад
есть пробитие
Lana прочитай наоборот)))Ученик (211) 3 года назад
ПОВТОРЯЮ ЕСТЬ ПРОБИТИЕ!!! ОЧКО ТАНКИСТА ПРОБИТО!!! ПОВТОРЯЮ! ОЧКО ПРОБИТО!!!