Бизнес в пандемию

Иван Ученик (121), на голосовании 4 года назад
У меня клуб виртуальная реальность. По причине пандемии бизнес временно под запретом. Оформлен как ООО развлекательная деятельность. На какую деятельность поменять чтобы обойти запрет государства
Голосование за лучший ответ
Я казах из Казахстана Мудрец (12704) 4 года назад
Сменишь на тюремную когда поймают.
Ирина Плотникова Просветленный (44147) 4 года назад
Сам клуб является не виртуальным, а функционирует off line?
Вы не пояснили.
Перевести в интернет-пространство, если это возможно
дмитрий свиридов Мастер (1243) 4 года назад
продажа масок и перчаток
крупным оптом
продаем в день от 1 млн. штук маржа 5 рублей
с завода по 3 рубля берем
не скажу что это большой доход
какие то 5 лямов в день
работаем по всей стране от хабаровска до калининграда
и самое интересное СПРОС постоянный
так что не нужно придумывать КОЛЕСО
МороПросветленный (45805) 4 года назад
брехло)) станет бизнесмен с таким доходом тут сидеть, ага))
и 2 - конкурентов вообще нет, да?))))
Рината Торобова Мастер (2472) 4 года назад
Возможно вам помогут мудрости по трансформации бизнеса в период пандемии: https://transforma1.ru/tpost/55xlxkj85r-mudrost-transformatsii
Ну и попробуйте найти разрешённые варианты и как-то их подтянуть под свой формат. Например вместо интернет-клуба сделать антикафе, где типа можно и в компьютеры поиграть и где за час времени провождения в таком кафе будет стоить ровно час игры на приставке, компьютере. Хотя кафе же тоже у вас, наверное, не разрешены да?