4 года назад
от

Можно ли влиять на решения Путина на расстоянии, поддастся ли он воздействию?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смеётесь что ли... У него свой штат магов, не чета многим..

Для этого нужно пешком из Сибири в Мск идти

ну отправь ему SMS.

только вот он решения не принимает, он такоеже никто - как и ты.

** он - просто морда из телевизера.

Можно... напиши ему письмо... и не забудь указать точный адрес... К тебе обязательно придут ребята в штатском и ответят тебе на все вопросы.

Только если богиня Митра прикажет сестре королевы Англии, а она 2 финкам, они Мужику из Индии рускому, а он 35 тайным советчикам и потом только куколке