Не гостеприимны Москвичи...как что, так тут полно коренных,а если в гости то никого да?

Света... та... Гуру (3618), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
makey Мыслитель (6501) 15 лет назад
Чурок и так полно)) )
А гости пожалуйста только рады...)))
Лилия МироноваПросветленный (24665) 15 лет назад
Не надо людям врать. Убери вторую строчку.
makey Мыслитель (6501) За себя говори;)
Брат Юджина Оракул (64431) 15 лет назад
Выделим тебе спальное место на заднем сидении самоката. Вэл ком, Света Пятакова!
Нат Мыслитель (5751) 15 лет назад
Незванный гость хуже ...и т. д.
Игорь Мудрец (13857) 15 лет назад
с таким рылом тебе лучше в хохляндию.
Natali Dgavani Просветленный (36388) 15 лет назад
За ночь 5 000 руб., всегда рады!
мурлыка Высший разум (277065) 15 лет назад
Ну мы ж не резиновые! Хорошо москвичей ругать, а я из Москвы свалила в Подмосковье. Почему? Да нет у меня уже родного города. Он становится непригодным для жилья. Работать там можно, жить - нет!
Лина ZверскаяОракул (77956) 15 лет назад
точь в точь мои слова....тоже уехала в Подмосковье)))),очень довольна!!)
Юрий Оракул (51917) 15 лет назад
Каждый провинциал приехавший в Москву за счатьем прожив там года два начинает считать себя коренным москвичем и заявлять всем приезжим, мол понаехали. Также ведут себя и мусора, которые приезжают в Москву на работу из разных городов спутников. Они тоже считают себя москвичами. О каких коренных мосвичах вообще идет речь?
SDI Оракул (79931) 15 лет назад
недавно в командировке были в Москве ))) Возникла необходимость спросить "как проехать", некоторые ответили, что "сами не местные" , а остальные посмотрели на нас как полных дебилов, молча, и дальше пошли ))) Ужасть тихая )))
Эол Мыслитель (7979) 15 лет назад
Москва переполнена людьми, под разными предлогами приехавших и обосновавшихся, в том числе и как гости столицы. Причем большинство не обладает тем потенциалом (образование, культура и т. д. ) которое получает коренной москвич изначально. Так чего же радоваться еще одному гостю.
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Сначала к себе зовут вообще-то...
Пользователь удален Мастер (1583) 15 лет назад
Ну так ты же всем аулом собираешь приезжать, кто же примет такую ораву :-))
Света... та...Гуру (3618) 15 лет назад
Ну молодец,хоть один внимательно читал...
Наверно к тебе и приедем. Нам кровати не нужно,мы поспим в прихожей на коврике. Пиши адрес.))))))))))))))))))