Из официальных источников, Еще нет запрета на приезд в Москву из Подмосковья?

Марина Киров Ученик (188), на голосовании 4 года назад
Из официальных источников, Еще нет запрета на приезд в Москву из Подмосковья? Собрались в Садовод за покупками, Но переживаем что из за мировой ситуации по Ковиду опять возникнут препятствия . Напишите пожалуйста кто знает как из официальных источников? В Москву и по Москве впускают и передвижение без препятственно, то есть со стороны властей нет ограничений?
Голосование за лучший ответ
Денатурат Кагор Оракул (62196) 4 года назад
Между Москвой и Подмосковьем граница есть только на бумаге, а постов никто в здравом уме ставить не будет. Да и города вокруг Москвы расположены так, что можно просто перейти улицу и оказаться в столице.
Матвей Тминов Ученик (194) 4 года назад
Сейчас между многими странами можно свободно перемещаться, а уж в рамках Москвы и области и подавно.
Моро Просветленный (45805) 4 года назад
Нет, но скоро будет. Думаю, к середине октября точно. а к концу октября - вообще однозначно.