По подсчетам специалистов, ДНР сделали ущерба Украине - на триллионы. Как будут возмещать?
А это: разрушенные дома, подорванные, разрушенные мосты, разорение банков, магазинов, малого, среднего бизнеса и т. д.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
они вам триллионы а вы им воскресите убитых вами детей.?
все вопросы по ущербу к турчинову -он отдал приказ на применение всу против гражданских лиц внутри украины
Малохольные какие-то специалисты. Написали бы лучше - на квадрильоны и секстильоны!
Когда ДНР возьмет Киев рассчитаются со всеми
Ваших специалистов?
Тогда вам еще и платить надо. Наверняка знак попутали