4 года назад
Чем убить муху, если дихлофос закончился?
В доме чистота, но из улицы залетели три жирные мухи. Быстро летают, что даже не успеваю прихлопнуть. Дихлофос кончился. Под ухом жжужат и заснуть не дают. Заколебало честное слово! Может освежителем воздуха? Или как убить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Бери газету, или сделай мухобойку - на палку резинку прикрепи и как только сядет, то только рукой резко по нужному месту
тапкам.
Газетой, рукой, мухобойкой, книгой, dvd диском, монитором, роутером, флешкой, бумагой, ногой, компьютерной мышкой...
Резинкой для денег.
пукни на неё
Больше по теме Муха.
в