Антивирус присылает сообщение о блокировке доступа к egress.yandex.net.

Когда я в поисковике Яндекс ищу какую-либо информацию и нажимаю кнопку "поиск", справа появляется сообщение антивируса (см фото). Что это и как с этим бороться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Забавно. У меня сегодня тоже начало вылазить это окно в avaste.Так я на твой вопрос и вышел)

быстро удаляйте этот файл в нём наверное ВИРУС!

такое не только аваст показывает но и касперский
это что-то не то с яндексом а не с нашими антивирусниками

аналогичный вопрос, вчера-позавчера началось. делать то что?))

и иконка Puntoswither исчезла, в который раз уже