где можно купить биткоины за наличные доллары по цене указанной на сайте майлру ?

₩€ Ученик (109), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
1. не рыбалю.
2. локалбиткоин без входа/регистрации - отзвук/запах "скушно"
3. прочие обменники мразотность сальных ручек "спекуляция"
Дополнен 3 года назад
4. люблю созерцать графики.
5. ненавижу вранье. заманушные цены в особенности.
Голосование за лучший ответ
Оптовая компания (дилер) Ученик (232) 3 года назад
На сайте локалбиткоин, только если вы сами выставите предложение по какой цене хотите купить и ждать как на рыбалке может кто то согласиться. А так только пополнить биржу с карты под 2-3 % и там купить.