Что лучше купить за 6000?
Мои варианты: Б/у смартфон, планшет, умные часы Amazfit, игровые наушники Razer, игровые наушники Razer и клавиатура, компьютерное кресло, фотоаппарат, наушники EarPods, блютуз колонку JBL flip essential
В чем имеешь большую необходимость
Сектор приз на барабане. Сохрани деньги и жди, пока не понадобится что-то конкретное...
Закажи себе бабу.
> Б/у смартфон, планшет, компьютерное кресло, фотоаппарат, наушники EarPods и клавиатура
Нормальных ты за 6 тыс не возьмёшь. Смотри из оставшегося списка.
Купи литр коньяка 20 летнего.
самый лучший подарок себе.