Покраска волос, тонирование
Девочки помогите плиз, сделала смывку волос эстель колор оф, после протанировалась полуперманентной краской эстель 8.76 и все окрасилось кусками где-то то темнее, где-то светлее, что теперь делать как выровнить цвет? Либо может есть средства смыть волос??
А еще раз смывку сделать?
Я тоже обожаю хорс форс, давно бы без волос была, если бы не их продукция )
Это вы свой волосы осветляли или окрашенные? Какой ваш натуральный?
ждать неделю хотя бы и снова смывать.
так бывает, если до смывки агрессивной и дешевой краской пользовались.