Подскажите фильмы, сериалы с сюжетом: группа подростков ввязываются в какую нибудь историю (криминальную, мистическую)
Фантастика, приключения тоже подойдет. Ну и по ходу развития сюжета между героями завязывается дружба, образуются парочки. Наподобие сериалов Черная лагуна (наша Закрытая школа), Волчонок, Н2О просто добавь воды (немного детский, но все все же подходит). Желательно чтобы они шифровались от взрослых (родителей, учителей), а потом они каким то образом все узнают. Главное чтобы история была логично закончена. И ужастики не рекомендовать.
Свидетели (2016).
Ривердэйл (2017).
Конец ***го мира (2017-2019).
Элита (c 2018).
Мне это не нравится (2020).
misfits(отбросы)
Очень странные дела
Странные дела
Лето 84 (парочек не образуется, триллер)
Печатная машинка (дети, сериал, мистика)
Факультет (фантастика, триллер)