Какая максимальная скорость у BMW M5 F90?

Nissan gtr Мастер (2140), закрыт 4 года назад
Люди скажите какая максимальная скорость у Bmw m5 f90? Это же очень быстрый автомобиль почему на авито везде пишут характеристики этого автомобиля макс. скорость 250 км ч? Почему 250? Для такого автомобиля это мало я думал максимальная скорость где то 300 а на авито 250 почему? В ютубе показывают совсем другие скорости.
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (337089) 4 года назад
Около 500 км/ч если сбрасывать с Ил-76 с высоты 10 км...
Остальные ответы
Gun Gun Gun Ученик (158) 4 года назад
А зачем тебе больше ?
Дима Майсак Мудрец (16436) 4 года назад
Где ты тут собрался ездить даже со скоростью 200 км, в час?
Nissan gtrМастер (2140) 4 года назад
За городом можно.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128822) 4 года назад
У всех американских пишут 180-182 или 186 км/ч как максимум и всё, будь там 150 или 300 л. с., с учетом их судебной системы, производитель не гарантирует всех заявленных параметров авто и тем снимает с себя ответственность
rocklobsta Оракул (67357) 4 года назад
В BMW решили что живые люди им больше бабла принесут на запчастях и искусственно ограничили скорость - немцы народ прогматичный