Ищу наушники в раёне 70 евро чтоб можно было настраивать их через эквалайзер, для шутеров по типу rainbow six siege

SteelSeries Arctis 3 не советуйте пробовал отстой полный, подумываю о Razer Kraken Tournament Edition, но может есть что то по лучше ???

А чем Steel не устроили? Обычно в отзывах как раз с их продукцией и сравнивают и по качеству они вроде всех устраивают. Так же на них очень много подделок, даже в крупных магазинах встречаются. Razer менее уважаемая контора и скорее зарекомендовала себя как производитель переферии с весьма специфичным дизайном и посредственные качеством (по крайней мере и на мышки и на гарнитуры читал много отзывов по быстрому выходу из строя кнопок, микрофонов, поломке пластмассовых элементов конструкции, хотя подобное встречается и у конкурентов). Могу посоветовать посмотреть модели от Logitech - у них хорошие динамики и ПО (по крайней мере g933 меня устраивают), но может не устроить эргономика. Так же довольно популярны модели HyperX Cloud.