Заберут ли в армию,если скоро свадьба???

Анна Знаток (316), закрыт 16 лет назад
если призывают на летний призыв, а свадьба осенью, то заберут в армию или дадут отсрочку?
Лучший ответ
КОБА Просветленный (45469) 16 лет назад
Свадьба в армию не помешает боюс что огорчу вас но зеберут. насчет отсрочку не думай даже.
Остальные ответы
Jone York Знаток (355) 16 лет назад
неа, после свадьбы заберут
Светланка Светличная Мыслитель (9359) 16 лет назад
Свадеб может быть много, а служить можно только раз
Just Kseniya Оракул (70108) 16 лет назад
Это не уважительная причина, заберут.
Ольга ********** Мастер (1935) 16 лет назад
Это не повод для отсрочки. Сыграйте свадьбу весной или сейчас.
Александр Станиславский Мастер (1269) 16 лет назад
в армию призывают по возрасту а не состоянию пиписки пусть служит жалко что так рано и уже олень
SoulBat =) Ученик (247) 16 лет назад
заберут без проблемммм
Апельсинка ™ Высший разум (639212) 16 лет назад
заберут!
даже если родите не двойню заберут.. . с двойней дома армию пройти попробовать можно...
Man_1000 Гуру (3903) 16 лет назад
при чем тут свадьба? где вы такой закон слышали про свадьбу? заберут конечно
Кипрей Мыслитель (5801) 16 лет назад
Заберут после свадьбы.... Знаю, плавала....
K.A.R.I.M. . Просветленный (29477) 16 лет назад
а военкому похеру, даже если похороны скоро один хер заберут. если пацан с яйцами то пусть идет служить.
Просто дед Искусственный Интеллект (563716) 16 лет назад
Среди списка отсрочек в ЗВОВС такой не предусмотрено. Возможен конечно вариант когда призывника просто оставляют на осень ввиду полного выполнения наряда на весенний призыв. Но это скорее исключение, чем правило, так что надеяться на это будет неразумно. Так что если нельзя жениться сейчас, то пусть идет служить, а через год распишетесь. Заодно и проверите себя.
Ленар Мастер (1440) 16 лет назад
В армию призывают! Забирают в милицию...