Vadim the Hedgehog. Захватывающий Хак

Необычная модификация, в которой вместо дикобраза соника главным героем стал Вадим. Этот парень тоже готов бросить вызов доктору эггману, и это вполне возможно, если он сумеет пройти все уровни.

Не трогайте первый телевизор с изображением роботника, иначе погибните. Собирайте золотые кольца, а также уничтожай.
Играть можно по ссылке https://fog-game.ru/sonik-vadim/

Посмотри на эталонный хак первой части, под названием "Sonic the Hedgehog Megamix", а потом на свой кринж и заплачь.