Каким кормом вы кормите привередливых собак?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (264256), закрыт 4 года назад
КОРМОМ!!!. не надо писать про еду со стола.
Иногда собака (такса) может поесть суп с мясом, просто мясо, кашу с мясом,... но это бывает редко... потом начинает отказываться... например один раз поест, потом есть не хочет...
С кормом тоже вечные проблемы.
Покупала уже разные корма.... корма не ниже премиум класса.
Собачий иногда не хочет есть, но вот кошачий ворует
Лучший ответ
Лоскутик Знаток (354) 4 года назад
Привередливых собак?... А Вы просто мясо варёное или мясо на костях давать им не пробовали?
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (264256) 4 года назад
Я же написала.... что мясо ей дают, но она может его съесть, а потом больше не хочет
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (77830) 4 года назад
Кости бросаю тупо, и всё.
Которые остались.
Жрёт как скотина. (самая настоящая)
Я же написала... корм
Андрей Тялин Оракул (77830) Оленька Смайл, а чем тебе кости не корм?
· · Искусственный Интеллект (133933) 4 года назад
Привереды после голодухи обычно жрут чё попало
Я не собираюсь своих животных морить голодом
· · Искусственный Интеллект (133933) Оленька Смайл, зачем морить... просто пусть просрётся денёк другой