А в США и Европе певицы и актрисы для того, что бы пройти кастинг, добиться популярности, славы и успеха, тоже спят с
Продюсерами, как это происходит в России?
P.S. Только не надо писать шовинистское "нет, там актёры и певцы спят с продюсерами", так как речь сейчас не об этом. И это я пишу не о порноактрисах, а про обычных актрис
Это -повсеместная Практика...
Вайнштейн пол голивудских баб оттрахал что бы сделать из них звезд))
В США все таки больше смотрят на талант и стремление чем на это
А разницы нет большой. Просто порноактрисы спят на камеру.
Естественно... даже уже когда знаменитость всё равно надо с кем-то переспать чтобы взяли на приличную роль денежки нужны понимаете о чем я так вот