Прошу помочь с проблемой Paint Tool Sai!!

SAI отказывается сохранять холсты. Перезагружала раз 20 программу, с разных сайтов и разную версию. Перед каждой переустановкой удаляла старую. Перестала сохранять резко и больше года не могу восстановить программу. Ниже приведено то, что никак не помогло:

Если выскакивает триал (кракозябры) - появляется красная надпись, программа не запускается, кисти и пробный лист не сохраняются, рисунки и файлы не сохраняются:
1. Проверить реестр на ошибки по SAI программой Ccleaner ("Реестр" - поиск проблем), а затем посмотреть какие ошибки есть по программе - решить их;
2. Поставить совместимость с Win98/Me - файл sai или sai.exe - "Свойства" - "Совместимость" - "Запустить программу в режиме совместимости с - Win98/Me);
3. В свойствах папки SAI снять галку "только чтение (применимо только к файлам в папке)";
4. Проверить пути к папке на русские буквы - имя профиля, имя папки и т. п и если есть, то переименовать английскими буквами;
5. Кинуть папку с SAI в корень диска на C, чтобы было С: \Easy Paint Tool SAI;
6. Перезапустить систему несколько раз.

Так же не помогли и разные, другие способы. Прошу помощи у знающих. Не знающие, пожалуйста, проходите мимо.

1. Значит НЕ УДАЛИЛА старую корректно. ГУГЛи, где и как искать все её кишки на компьютере. Возможно где-то что-то ждёт и требует оплаты..
2. Зачем тебе совместимость с древними ОС? Ты используешь Win98/Me?!! Готов поспорить, что стоит. как минимум, семёрка. Какая-то дичайшая инструкция, выложенная школьником, который, уже имеет детей, и смеётся читая эту свою старую бредятину! )
Набери в поисковике "Проблемы с САИ на Windows ( твоя версия) "
https://yandex.ru/search/?text=Проблемы с САИ на Windows 10(7)&lr=75