Возможна ли установка КПП на весту от приоры/калины?

Итого вышла из строя МКПП 2180. 2017 год 1.6 мотор.
Стоимость новой коробки составляет огромных денег. 63 тыс и выше.
Интересует совместимость с прошлыми моделями ваза.
Продавцы продавая на авито детали от прошлых вазов пишут совместимость в том числе и с вестой.
Кто подскажет возможна ли установка кпп от приоры или гранты, калины2.

Дополнен

Двигатель 21129

Дополнен

Двигатель 21129

Коробка совмещается не с автомобилем, а с двигателем. Конкретно в данном случае не скажу, но КПП подбирают по двигателю.

даже близко не родня по крепежам, так как крепежи переделали под реновские кпп, лучше бы написал что случилось с кпп, если корпус живой, то проще отремонтировать

У Весты отличается только верх. низ такой же. возможно разница в маховике

от Приоры и Калины точно нет, мне поставили грантовкую, которая без тросовое сцепление, проездил какой то время, потом оказалось что площадка опоры сцепления держится на одном болте, потому что под нее отлив не предусмотрен, уже 3 раза снимал, предстоит четвертый, опоры ломаются. Я уже проклял все и купил заводскую коробку на Весту (вроде бы) за 92 тр

Указывать модели двигателей и коробок надо