Хочу научиться этому делу но нет возможности купить новую за 700 долларов типа Typical... так как поступить на какой машинке можно потренироваться для начала
solnce vtumane, защитить и обновить мебель можно в одно движение с универсальными чехлами для диванов, кресел и стульев: уникальная растягивающаяся структура ткани позволяет чехлам полностью принимать форму мебели, так словно они сшиты специально для нее.
степлер действительно необходим, а всё шьет только древние бабушкины машинки подольск или зингер (ручные и ножные) с одной операцией -прямая строчка. еще все шьет машинка сапожника ))
так как поступить на какой машинке можно потренироваться для начала