Могут ли из-за магния б6 выпадать волосы?
Давно начала пить магний, но в последнее время заметила, волосы стали выпадать активнее. Может это быть из-за избытка магния? Так же из-за у меня есть частый стресс из-за панических атак. Возможно это тоже повлияло на волосы.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вполне возможно. У меня от одной единственной витаминки было отравление с опухолью и потерей сознания. А ты много раз пила магний.
А почему начала пить вообще? Врач советовал на основе анализов? Если нет, то нельзя никакие витамины пить!!! Срочно на анализы!!
Не пей месяц. Посмотри результат.
Проверить гемоглобин, уровень гормонов щитовидной железы и адекватность рациона питания.