Проезд на электричке (Москва)

Я студент поэтому почти каждый день мне надо добиться со станции Долгопрудный до любой из перечисленных : белорусский вокзал, Савеловский вокзал, Тимирязевская.
У меня есть студенческий, есть карта москвича для студентов (поэтому я могу добраться до станции марк без доплаты).
Есть потребность как можно дешевле добираться туда и обратно. Какие тарифы или схемы посоветуйте?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

До Марка и московские городские автобусы №№352 (через Лианозово), 563 вдоль железки до Долгопрудной через Новодачную. https://yandex.ru/maps/-/CCQ3zHHoXD Они, правда, односторонними кольцами и "синие", через 20-30 минут, ну так и расписание на то есть.
На Марке терминалы для отметки билета стоят. На Новодачной турникет только на выходе из Москвы (наверху в переходе), в Москву - терминалы.
До Марка, провалидироваться в терминале на выход и до Новодачной/Долгопрудной, там зайцем с платформы в обход турникета. С Новодачной до Марка перегон зайцем и там провалидироваться на вход.

тебе 300 рублей в месяц уже много?

Зайцем

Как можно дешевле - пешком.