Голосование за лучший ответ
Рома
4 года назад
1 даже если на улице нашёл бумажку - это уже не спроста ,
один должен потерять - другой найти ,
2 просто так и голубь не нагадит, - его покормить надо
3 если вам дают просто так, значит за этим что то стоит
4 вот вам на работе просто так дают зарплату - а вы просто так работаете там несколько часов ! =)
5 у нас даже есть такой городок где никто не работает (работы нет) но получают деньги просто так! рожают детей за пособия ...
итд итп
Хатуль Мадан
4 года назад
Да. Есть страны, где есть минимальный гарантированный доход. Когда государство дает деньги нуждающимся. Швейцария проводила референдум среди граждан о выплате безусловного дохода всем гражданам в размере 2500 франков и народ проголосовал против.